Яна
artyuhovayano4ka
Яна·Мама троих детей
post image

Девченочки,кто что скажет об этой смеси? Хочу ввести ее на одно кормление как докорм,мы на гв

Комментарии

helen_tima
Елена·Мама сына (1 год)

На нее перешли, комбиотик не подходил, по сей день кормим, но уже Тройкой

Нравится Ответить
korniienko_d
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы на такой смеси месяце с 4,5-5,все отлично ,никогда не было ни запоров ни ещё каких то проблем,даже цвет стал всегда Светло жёлтенький

До этого был нан опти про

Нравится Ответить
strawberry_mom
𝒟𝒶𝓇𝒾·Мама дочки-младенца

Перешли на неё. Довольна)

Нравится Ответить
katekotelevets
Катерина·Мама дочки (1 год)

Мы на такой, с роддома, проблем не было

Нравится Ответить
artyuhovayano4ka
Яна·Мама троих детей

@sveta1724 @koshka_anka @anastasiaaa93 @lera_bosenko спасибо за отзывы🤗

Нравится Ответить
sveta1724
Светлана·Мама дочки (2 года)

Хорошая, до сих пор на Нутрилоне

Нравится Ответить
koshka_anka
Анна·Мама дочки (2 года)

Мы нутрилон ели до победного , хорошая

Нравится Ответить
anastasiaaa93
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Нам она не подошла

Были на ней первые два месяца. Ужасные запоры были

Педиатр перевела на нутрилон комфорт и в течении двух неделю все нормализовалось

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Какая?

Нравится Ответить
artyuhovayano4ka
Яна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@artyuhovayano4ka, моей не подошла

А так-хорошая

Нравится Ответить