Алина
naumova.alina19995
Алина·В ожидании первенца

Какие чувства вызывают тренировочные схватки?

Девочки какие чувства когда тренировочные схватки?

1

Комментарии

naumova.alina19995
Алина·В ожидании первенца

У меня резко схватывает, толи покалывает внизу живота я даже могу сказать прям где лобок, по времени тоже где то минуту и отпускает и так за вечер может быть по пять раз, так как месячные всегда проходили без боли по этому не понимаю как это тянит при месячных

Нравится Ответить
sabinaaa1
sabina·В ожидании первенца

Вечером папаверин поставила вроде прошло

Нравится Ответить
schastlivaya_174
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Треники тоже. Потом могут перейдут на день, а вечером прекратиться.

Нравится Ответить
likamarkel
Лика·В ожидании первенца

Низ живота как будто месячные щас вотвот.

И поясница ломит капец как.

Живот натянутый.

Говорят не долго. Но у меня подолгу 😒

Ношпа не особо помогает в эти моменты, слегка сглаживает напряжение только.

Не знаю тренеровочные это или нет, но вот так вот у меня раз в неделю

Нравится Ответить
schastlivaya_174
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Конечно тренировочные. У меня ежедневно, да ещё и на дню не единожды

Нравится Ответить
op_klass
Оля☀️·В ожидании первенца

Вот у меня тоже 3й день подряд по вечерам треники видимо

Аж напрягает😬

Нравится Ответить
masha.fomina.071
Мария·В ожидании первенца

Я не обращала внимание что каменеет живот или нет 🤔 низ живота да, тянет, бывает ещё и поясницу как при пмс как будто сейчас придут, пока редко, но ощутимо

Нравится Ответить
martagoy
МамаТроихСынишек👣👣👣·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Да, у меня вот щас происходит вечерами. Как описание девочек..... Как при пмс тянет, живот колом даже. Как то не по себе 🤰

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·В ожидании первенца

Боль внизу живота, примерно как при месячных, каменеет живот и это где-то занимает до 1 минуты

Нравится Ответить
rose99
Анастасия ·В ожидании первенца

Живот ,как камень. Напряжение чувствуется,продолжается не долго.

Нравится Ответить
schastlivaya_174
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Боль в низу живота как в пмс и месячные, может каменеть полностью, может слегла прихватывать и отпускать

Нравится Ответить
sabinaaa1
sabina·В ожидании первенца

У меня так же будто месячные пойдут и живот будто тяжело снизу тянет что то тяжелое

Нравится Ответить
polya.krim
Поля Крим·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Живот каменеет и отпускает. Без боли

Нравится Ответить
dron10140
ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Неее, это матка тренируется к родам, в тонус входит. А тренировочные я так понимаю это прям как настоящие схватки только слабенькие.

Нравится Ответить