Ирина
irisha12f
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девченки скажите пожалуйста у кого нибудь у детей были прожилки крови в кале? Нам 1.2

Комментарии

shulgaanastasiya23
Анастасия·Мама дочки-младенца

1 раз при сильном запоре, долго тужилась, и в итоге прожилка была, но больше не повторялось

Нравится Ответить
kristall95
Кристина·Мама дочки (1 год)

Было такое. Оказалось ротовирусная инфекция была

Нравится Ответить
_mama_2boys_
Мама двух boys·Мама сына (4 года)

Было при запорах у ребенка. Сходили к гастроэнтерологу, прошли анализы, лечение.

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

У моей было один раз

Сказали наблюдать

Больше не повторялось

Нравится Ответить
evglip
Евгения·Мама сына (1 год)

Инфекция,ради Бога вызывайте скорую

Кровь это не норма

Мы только из цгб тоже начиталась типа бывает

Ага,нихера

Звоните 112

Нравится Ответить
sorokinavika24
Виктория·Мама сына-младенца

Было ,попали в инфекцию

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Были. Если акция единоразовая, ничего страшного.

Иначе- к врачу.

Нравится Ответить
zzzaaa
Марина·Мама сына (1 год)

У нас нет, но говорят это просто аллергия, не страшно.

Нравится Ответить