nazym
nazzan
nazym·Мама сына (2 года)
post image

Доброй ночи всем ! Вот это место где находить именно ? Верхняя трасса ? Напискно горы в Акбулаке

Комментарии

zhenique
Eugenia·Мама четверых детей

Акбулак это горнолыжный курорт, он за Талгаром находится. А на фото место не доезжая Акбулак, там люди с 2х сторон от дороги катаются

Нравится Ответить
nazzan
nazym·Мама сына (2 года)

А это далеко от города ?

Нравится Ответить
zhenique
Eugenia·Мама четверых детей

@aldamyar час ехать

Нравится Ответить
altyn_omarbekovna
Алтын·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если это горнолыжный курорт... то это в сторону Талгара

Нравится Ответить
nazzan
nazym·Мама сына (2 года)

Говорят не он . А горы

Нравится Ответить