Анна
annakuzovleva25
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Девочки,с 01.00 температура начала повышать за весь день сбивала три раза, щас четвертый раз подниматься. Обострился риносинусит( максимально быоа 39.3). (Без особвх выделений,оттек) врач толькр назначил парацетамол, Виферон 500 ме, Синупрет, Лизобакт и нос промывать.полоскание не переношуг рвотный рефлекс. Подвер мазнула пару раз. Наблюдаю состояние,ну жто треш просто ((((

1

Комментарии

maxlaposchka
Олеся ·Мама сына (7 лет)

Дай бог вам и вашему сокровищ здоровья!

Нравится Ответить
annakuzovleva25
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Скорую жду (( надеюсь быстро приедут

Нравится Ответить