Ангелина
linchesters
Ангелина ·В ожидании первенца

Какой ирригатор выбрать?

Девочки, хелп

У кого есть ирригатор? Какая фирма /модель

Какую бы посоветовали взять?

1

Комментарии

rouzwest
Роза·В ожидании первенца

Скажите он убирает камни ? И не больно ли ?

Нравится Ответить
rouzwest
Роза·В ожидании первенца

@linchesters, блин я из за боли боюсь ходить к этим стоматологам🤦🏻‍♂️

Нравится Ответить
linchesters
Ангелина ·В ожидании первенца

@rozkaasatryan2001 ну тут без них никак, мужу вообще чистка не больная была. Мы ходим раз в полгода и никакого дискомфорта не испытываем

Нравится Ответить
kiddentist61
Екатерина Дмитриенко ·Мама дочки (3 года)

Камень не уберёт

Нравится Ответить
sasha_sashaa
Александра·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya.pronkina
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка

Уже 1,5 года пользуюсь, всё хорошо

Нравится Ответить
zaberry_dessert
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

ссылка

Таким много лет уже пользуюсь, более чем устраивает.

Нравится Ответить
linchesters
Ангелина ·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
pechenyushaaa
Elizaveta ·В ожидании первенца

Ой послушаю )) Тоже хочу себе

Нравится Ответить