Ксения
ksyu.2010
Ксения·Мама сына (4 года)

На каком сроке пузожители стали меньше двигаться?

Девочки, у кого на моем сроке пузожители меньше стали двигаться?

1

Комментарии

valifisenta
Valentina·Мама сына (1 год)

Мало места уже ему активничать в животике

Нравится Ответить
katerinaborovkova
Катерина·В ожидании первенца

У меня уже третий день как затих, чувствую как икает, и иногда вертится

Но активных шевелений прям как раньше не стало

Места меньше становится

И еще может быть крупный ребёнок

Нравится Ответить
bogdan.bogdanova17
Анастасия·В ожидании первенца

У меня отлично девочка шевелится, тьфу тьфу тьфу, пинает иногда сильно, но чтоб вот больно было, то нет, не сказала бы, ощущение прикольное, сидишь, лапки на пузе сложишь, а тебе как раз ножкой в ребро ладони и ты такая "ну привет, красотка, че не спим?")) В общем то вот))

Нравится Ответить
vikima89
Виктория·В ожидании первенца

У меня тоже меньше стала шевелиться,говорят это нормально для 3 триместра)

Место мало типо

Нравится Ответить
belan1226
Анастасия ·В ожидании первенца

После 30 недели, меньше двигается но больнее.

По узи все хорошо

Нравится Ответить
alinagumarovna1990
Алина·В ожидании первенца

У меня наоборот начал активничать🤷‍♀️

Нравится Ответить
valentinka059
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

У меня резко после 35 мало стал двигаться в основном ночью. Ктг делала, всё нормально. Видимо большой уже, поэтому меньше стал активничать

Нравится Ответить
ksyu.2010
Ксения·Мама сына (4 года)

Вот и у меня тоже как то резко меньше стала двигаться и то даже не пиночки ощущаются, а просто как будто проводит внутри

Нравится Ответить
valentinka059
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@ksyu.2010 следите просто по шевелениям. Мне в ЖК говорили если 3 часа движений нет, первое поесть сладкого или попить и лечь на левый бок. Если не помогает ехать до род дома на ктг

Нравится Ответить
valentinka059
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@ksyu.2010 мой раз в час, раз в два часа даёт о себе знать всё равно. Раньше просто чаще было и длительность шевелений была дольше

Нравится Ответить
jonybeauty
Женя·В ожидании первенца

Когда как) погода менялась затихала малышка) до 39 недели впринципе как обычно) не толкаламь,упиралась больше) сейчас уже только вокруг себя крутится) к выходу готовится)

Нравится Ответить