Женечка😻
svi_svi
Женечка😻·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всем добрый вечер!Может кто-нибудь посоветовать психолога для ребёнка 5 лет

1

Комментарии

specialist.
Maya ·Мама троих детей

Все зависит от проблемы. ссылка

Нравится Ответить
svetaie
Света·Мама двоих (2 года, 4 года)

В таком возрасте работают через родителей

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (9 лет)

В этом возрасте нужен психолог для взрослого

Нравится Ответить