александра
evil9913
александра·В ожидании первенца

Девочки!!!!!подскажите можно ли валерьянку пить при моем сроке?а то нервы не к черту,все раздражает!даже с мужем ругаюсь из-за пустяков!!!!😢

Комментарии

nastya071991
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне разрешали.

Нравится Ответить
marimarimari8
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Лучше магний

Нравится Ответить
samuta-1992
Анастасия 22·Мама дочки-младенца

Сейчас скажу, но не обижайтесь пожалуйста. всю беременность много нервничала, обстоятельства были ужасные.... родила малышку. А когда вижу как она вздрагивает,всхлюпивает, как напряжены руки ...сразу думаю что эти страдания, это все моя вина и ничья больше...и если б могла обратно отматать, я ни слезинки б не проронила ради неё и всех бы нах.. слала

Нравится Ответить
evil9913
александра·В ожидании первенца

Да это не обидно,это же правда!!!!просто сама не понимаю как совладать со своими эмоциями!!!!!Сама понимаю что ребёнку все эти нервы не хорошо!!!!!

Нравится Ответить
natavas
Наталья·Мама подростков, ждёт третьего

Вот я со вторым сыном такие выводы сделала, и теперь как в танке

Нравится Ответить
evil9913
александра·В ожидании первенца

@natavas, как у вас это получаеться?я пытаюсь но увы!соровно все до слез аж!😢

Нравится Ответить
veraandreevna
Вера·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Можно , но только в таблетках ( 3 р/ день по 1 шт )

Нравится Ответить