Нозанин
noza.noz
Нозанин ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Девчата подскажет почему ничего ге хочется кушать вообще(((( аж желудок болит от голода(((( как открою холодильник тошнит даже сладкий чай не хочу пить((((( что делать???

1

Комментарии

farhadisavsan
Савсан·Мама двоих (младенец)

Это токсикоз. От него можно спастись если не сталкиваться с резкими запахами и есть только самую любимую еду

Нравится Ответить
maryvst
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Макдональдс?😉я им спасалась)

Нравится Ответить
noza.noz
Нозанин ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Совсем не хочется ((( я все пробовала

Нравится Ответить