Дарья
daryavershinina
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Можно ли есть суши при грудном вскармливании?

Девочки,кто ел на гв суши?очень хочется,но очень боязно😏

1

Комментарии

love.gaspar90
Любовь ·Мама двоих (младенец)

Я ем, но предпочитаю горячие. Сырую рыбу как-то опасаюсь есть. Но начала есть после 3х месяцев когда жкт у ребёнка более окреп

Нравится Ответить
nikamiln
V·Мама сына-младенца

Все ем, молоко из крови и лимфы формируется, а не из еды.

Нравится Ответить
zh.fedotova
Федотова Жанна·Мама двоих (младенец)

Все ем

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама дочки-младенца

Ела, но потом желела у ребёнка оказалось аллергия на коровье белок, теперь только мечтаю о сушах и других гадостях.

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить
m.liliya19
Liliya ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Я, все ок

Нравится Ответить
anna_kupriyanova
Анна·Мама двоих (младенец)

Ела все роллы и как пишут выше что у нас нет сырой рыбы

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (1 год)

Ела любые,сырой рыбы у нас нет,все обработанное

Нравится Ответить
annachm
Anna·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ела термической обработки , сырую рыбу не ела котегорично

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все ела кроме ролов с сырой рыбой, Филадельфию жареную только брала

Нравится Ответить
mama-katya3x
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ела все и суши в том числе)

Нравится Ответить
katya06mor
Екатерина ·Мама троих детей

В карате есть если что суши без риса, оооочень вкусные🥰

Нравится Ответить
daryavershinina
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Спасибо,надо посмотреть)

Нравится Ответить
katya06mor
Екатерина ·Мама троих детей

@daryavershinina, я вам помогу)

Вот такие беру ссылка

И вот такие есть запечённые ссылка

Нравится Ответить
daryavershinina
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@samochka @zlyuchkakolyuchka @sansara8 а животики потом не беспокоили у деток?Вроде рис крепит,или до них с молоком мало что дойдет

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·Мама дочки-младенца

@daryavershinina, мы с вами с разных городов ))

Нравится Ответить
daryavershinina
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@b.ksenia ой да,не посмотрела)

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (1 год)

Молоко из крови и лимфы) попадают ребенку только аллергены

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (1 год)

Всё можно

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (3 года)

Ела всё

Нравится Ответить