Екатерина Жданова
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Девочки, набросайте, пожалуйста, что посмотреть такого легкого, для улыбки, для души. Не обязательно новое. Спасибо

Комментарии

marunja1987
мария·Мама дочки (1 год)

Полярный.Жуки.мамочки

Нравится Ответить
keratin_botox_kh
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Иванько🔥😂

Нравится Ответить
varyamylove
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Смотрим сейчас немецкий сериал Святой Майк 👍 легкий, душевный, смешной

Нравится Ответить
oksayevtushenko2805
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Разница в возрасте

Нравится Ответить
knopkaep
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну жуки так и не окончен ещё....

А вот полярный и полярный2 мне ооочень зашли тоже сериал

Нравится Ответить
dmitrieva27
Алина·Мама сына (3 года)

Сериал Жуки,я ржала до слёз, каждую серию

Нравится Ответить