Таня
tanya_she
Таня·Мама дочки (3 года)

Где можно посидеть, выпить и потанцевать?

post image

Девочки, подскажите пожалуйста хорошее место, где можно посидеть выпить и потанцевать тоже) С сестрой хотим сходить. Где контингент нормальный, старше 25. И ценник адекватный. Заранее спасибо)

1

Комментарии

m.m.v_92
Мария·Мама дочки (1 год)

Baker Street что в Покровке

Нравится Ответить
nviorika
Viorika Nistor·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Заферано

Нравится Ответить
katya_kaizer
Катя·Мама сына (3 года)

Максимилианс, как вариант) до 11 вход бесплатный, столик тоже)

Контингент вообще нормальный, взрослые, никто не достает, там охрана за эти блюдит😄

Мы тоже недавно ходили с сестрой, вполне норм)

Нравится Ответить
hramchek
Анна·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Музыка там трэш.

Нравится Ответить
sofyya
Sofya·Мама сына-младенца

@hramchek, ага 🤮насчет контингента я бы вообще поспорила 😅

Нравится Ответить
ketrin10119
Екатерина·Мама сына (2 года)

Джеймс Шарк паб.

Нравится Ответить
mamalina124
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Томми хаус, если вы любите хаус

Нравится Ответить
1inesska
Инна ·Мама сына-младенца

Сама не была, но часто вижу в инсте,что люди в Бейкер стрит ходят)

Нравится Ответить
matveeva_am
Анна·Мама дочки (1 год)

Бейкер стрит в Покровке, до 12 там нормально, после как везде, куча пьяных тел 😀

Нравится Ответить
anjutttka
Анютка·Мама двоих (2 года, 13 лет)

KRONEN. Отличное место, нормальные цены, можно потанцевать. В Северном, Урванцева 8

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Послушаю

Нравится Ответить