Карина
karina_klyuchnik
Карина·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

Что могут означать выделения после кекса?

Девочки, помогите советом, что делать, сегодня утром с мужем был кекс, после пошли розоватые выделения, сейчас сходила в туалет, а на прокладке прям такие коричневые разводы. Что это может быть? Ничего не болит, не тянет, ребёнок пинается, а так то вроде бы все хорошо, но я прям переживаю до жути.

Комментарии

koteshka
Юлия·В ожидании первенца

🤦🏽‍♀️

Надо сразу же скорую!!! Вам тут без узи никто нормального ничего не скажет!!!

Нравится Ответить
virt_91
анна·Мама двоих (младенец)

Для успокоения лучше к врачу, сделать узи, чтобы убедиться, что все хорошо

Нравится Ответить
ekletinova
Елена Клетинова·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

Ох уж этот па..... Мы как успугались выделений в 8 недель ещё так и все... Отказались от этой затеи оба.

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Может все же специалистам этот вопрос задать?

Нравится Ответить
ilnuracat
Эля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Возможно что при па сосуд лопнул. Если прям кровавых не было, то сейчас выхрдит то что осталось с утра. Свернувшаяся кровь.

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Сосуд мог лопнуть)

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Скорую

Нравится Ответить
karina_klyuchnik
Карина·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

Чот это так может быть опасно?

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@karina_klyuchnik коричневые выделения идут при открытии шейки матки. Вы родить хотите?

Нравится Ответить
karina_klyuchnik
Карина·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

@vdohnovenie_ ну их было совсем чуть чуть, а сейчас чисто

Нравится Ответить