Аида
aidahalimova
Аида·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Кто нибудь страдает бессонницей ? Как боритесь ? Уже сил моих нет , ни как не могу спать спокойно.

Комментарии

alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (3 года)

Попейте мелатонин, а так за 3ч не есть, не сидеть в телефоне, ложится спать в темноте, проветрить комнату перед сном.

Нравится Ответить
shura.n
Александра·В ожидании первенца

Сколько магний пью

Не помогает

Как была бессонница, так и осталась ;(

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Щас опять тоже бессоница, надо снова пить

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Магний б6

Нравится Ответить
sycevavaleria248
Лера·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Пережидала чтоб востановить график

Нравится Ответить
mariya_candles
Мария·Мама двоих (младенец)

Мелатонин помог

Нравится Ответить