Isabel
yeliz.halbayeva
Isabel·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Какие подгузники брать в роддом: 0 или 1?

Стоит ли брать подгузники размера 0 (до 3.5 кг, Хаггис) в роддом? Или только 1 (3-5кг)?

Не могу вспомнить со старшим какой брала размер 🙈

1

Комментарии

xelga77745
Оля·Мама сына-младенца

Сын родился 3кг, пачки 2-3 0ки использовали. Очень удобно было особенно в роддоме пока пупочек не отпал, там для него вырез

Нравится Ответить
leska2688
Алена·Мама двоих (младенец)

1 брала,старшая 3,300 1 норм был,а старшая 4,200 какой там 0 😂😂😂,мне отдали пол пачки, её персик туда не влез 😂😂😂

Нравится Ответить
aleksandrovicholga1403
Оля 🐘·В ожидании первенца

Беру сразу 1

Нравится Ответить
i_am_lenok
Лена·Мама дочки (2 года)

Возьмите 1, если что можно докупить ) лучше пусть будут большие, чем маленькие

Нравится Ответить
_ira_29
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я брала Либеро ньюборн,там тоже есть вырез для пупка и они идут на 2-5 кг.

Нравится Ответить
yeliz.halbayeva
Isabel·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Нее Либеро не хочу точно)

Нравится Ответить
iamkristi
·Мама сына-младенца

Брала 0 и 1. В итоге, 0 даже не попробовали, так как ребёнок родился 3500

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

Не стоит. Брала 1 и ту использовала недели 2-3

Нравится Ответить
lar44ik
Лариса·Мама сына (3 года)

Я 1 брала

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

У 0 есть выемка для пупка

Это удобно до момента заживления. Мой сын родился 2740 и пачки 4-5 использовали 0

Нравится Ответить
superelenablandinka
Лена·Мама сына-младенца

А на Узи вам не сказали, вес ребёнка?

И от это отваливается и посчитать приблизительно вес на момент рождения

Нравится Ответить
yeliz.halbayeva
Isabel·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Ну в 32 недели был около 2 кг..Ну вес по УЗИ это слишком неточная информация чтоб на нее ориентироваться)) старший родился 3350 и по-моему все таки 0 мы брали и было хорошо...

Нравится Ответить
neguritsa.daria
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Берите 1, купить 0 в аптеке не проблема будет, а вот если вам 0 не пригодится попробуй продать потом их

Нравится Ответить
yeliz.halbayeva
Isabel·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Да я по акции Хаггис хотела заказать, щас же 50 процентов на первый заказ 😅 но конечно можно докупить...но пока буду в роддоме муж не сможет скорее всего приезжать и докупать, будет со старшим сидеть...

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (2 года)

Брать 1, а потом смотреть по ребёнку

Нравится Ответить
arida2014
Яна·Мама сына (1 год)

Мы сразу на 1 были, но правда великоват был поначалу

Нравится Ответить
mavili84
Гюльяз·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Две пачки 0 пригодились, пока не перешли на 1

Нравится Ответить
strawberry_mom
𝒟𝒶𝓇𝒾·Мама дочки-младенца

Мы 1-ку брали

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки (3 года)

Мы на 0

Были долго 😌

Нравится Ответить
nest09
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Плюс

Нравится Ответить
yusupova0013
Гульмира ·Мама дочки (1 год)

✊🏽✊🏽✊🏽✊🏽

Нравится Ответить
russkiy_korabl_idi_na_hui
Марина·Мама сына-младенца

Единичку берите

Нравится Ответить
ksenijary
Ксения·Мама дочки (1 год)

Не стоит

Нравится Ответить