Мария
savina.mariya_
Мария·В ожидании первенца

Нормально ли, что на 27 неделе малыш стал меньше толкаться?

Девочки, малышка день- два может быть очень активной, потом затихает и еле еле толкается, и очень редко, 27 неделя, у кого были такие же шевеления, это нормально? Доктор в жк ничего не говорит…

2

Комментарии

alya.taganova.nn
Людмила·Мама сына-младенца

Всю беременность было так, вон кобанчик лежит, хрюкает😁У племяшки - 40 недель б. тихая, пихается тихо и редко, все в порядке.

Нравится Ответить
savina.mariya_
Мария·В ожидании первенца

@anzelikasadofeva, @ygadaukanndp, @lubarudenkova, @lalalilali, @irisha.barabanova, ой спасибо девочки, ато я начиталась что если сначала активная потом тихо надо в больницу, и уже неделю переживаю

Нравится Ответить
irisha.barabanova
Ира·В ожидании первенца

Тоже такая ситуация, малышка не особо активная, с начало пугалась, но врач мне сказал не переживать, детки разные все, кто то в животике активный а потом рождается тихий, а у кого то наоборот спокойный в животик и а потом даёт жару 😁

Нравится Ответить
lubarudenkova
Люба·Мама дочки (10 лет)

И у меня так же врач сказала что это нормально, так должно быть. Самое главное каждый день его чувствовать.

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

У меня такое бывало, когда малыш отворачивался лицом к моей спине, тогда пиночки еле ощутимые

Нравится Ответить
anzelikasadofeva

у меня точно так же

Нравится Ответить
mamakaprizi
Саша🦊·Мама дочки-младенца

Сделайте узи для успокоения, вообще на погоду моя могла затихнуть ненадолго

Нравится Ответить
savina.mariya_
Мария·В ожидании первенца

Узи каждый месяц делаю, на прошлом сказали все хорошо теперь только через неделю

Нравится Ответить
mamakaprizi
Саша🦊·Мама дочки-младенца

@savina.mariya_, это хорошо, что хорошо🤗просто чтоб лишний раз не переживать )

Нравится Ответить
amirova11_01_1993

Блин у меня тоже так

Нравится Ответить
savina.mariya_
Мария·В ожидании первенца

Может это все таки нормально…

Нравится Ответить