Таисия
taisias09
Таисия·Мама дочки (1 год)

Есть ли лаборатории, где анализы принимают и в воскресенье?

Комментарии

jrusm_skincare
jrm_skincare·Мама двоих (младенец)

Вроде на Логвиненко Аквалаб

Нравится Ответить
mari_nm
🖤 MR·Мама сына-младенца

Аквалаб, в некоторых основных точках принимают до 12:00. На их сайте посмотрите

Нравится Ответить