Юлия
ylijastyrz.21
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

Всем привет.Девочки вот у меня 15 первый скрининг.И кровь будут брать.А долго делают анализ крови.

2

Комментарии

ritysik_2
Маргарита·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

10 дней от ЖК

Нравится Ответить
marinochka151191
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

Я ждала 10 дней

Нравится Ответить
alisakozlova82
Алиса·Мама подростка

Это от зависимости где наверно делаешь,мне а этот же день сказали

Нравится Ответить
tanyaastakhova97list
Татьяна Астахова·Мама сына-младенца

Мне на 3 день позвонили сказали что готов

Нравится Ответить