Елена
eaa-1993
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, дд! Подскажите кто в теме, где лучше всего подбирать квартиру в НСК, на каком сайте?

Комментарии

eaa-1993
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
nargiz567
Nargiz·Мама дочки-младенца

ЦИАН, Домклик

Нравится Ответить
seatarot
Елена ·Мама дочки (1 год)

Мне сайт N1 нравится. Приложение есть.

Нравится Ответить
anna-druzhinina
Anna ·Мама дочки-младенца

Если покупка, то ДомКлик, там больше вариантов.

Нравится Ответить