Натали
natylka1983
Натали·Мама подростка, беременна (28 нед.)
post image

Девочки, понижен показатель ачтв, что делать, у кого так было?

Комментарии

oluyshka1981
Оля·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня 23. Терапевт в ЖК сказала, что это не критично

Нравится Ответить
vlasya_a
Владислава·В ожидании первенца

У меня он сильно падал, сначала пила курантил, потом назначили колоть клексан.

Нравится Ответить
natylka1983
Натали·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Я уже всё перечитала, оказывается, перед сдачей этого анализа нужно выпить воды

Нравится Ответить
vlasya_a
Владислава·В ожидании первенца

@natylka1983, я об этом не сразу узнала тоже 😅

Нравится Ответить
dr.mihailova91
Анастасия ·Мама сына-младенца

Это норма при беременности

Нравится Ответить