Илона
klockoilona38
Илона·Мама сына (1 год)

Какой фирмы гель-лаки и лампа на 48 ватт для маникюрного набора?

Девочки, значит решила я купить себе маникюрный набор,для домашнего использования ( буду только себе делать).

Естественно в фирмах не соображаю. Какой фирмы взять можно гель-лаки? И нормальная ли мне лампа на 48 ватт?

Комментарии

artyuhovayano4ka
Яна·Мама троих детей

Moon, Kodi,tertio,fox

Нравится Ответить
polinca-malinca.
Натали.·Мама дочки (3 года)

Снять,попилить это сами сделаете,а вот накрасить правую руку это такой квест...

А потом накормили,а оно некрасиво, коряво,намучаетесь...

Я себе беру только Коди🔥

Нравится Ответить
oksanazarohentseva
Оксана·Мама сына (1 год)

Лампа отличная .

Из лаков moon и komilfo.

Нравится Ответить
anutka-stusha
Анна·Мама дочки (3 года)

Снимать самой себе гель лак это не очень легко 😄

Нравится Ответить
anutka-stusha
Анна·Мама дочки (3 года)

@klockoilona38 🙄а что за фреза?Проф?

Нравится Ответить
klockoilona38
Илона·Мама сына (1 год)

@anutka-stusha а я хрен его😂😂😂ну выглядит не так как везде рекламируют вот эту самую дешёвую)))

Нравится Ответить
anutka-stusha
Анна·Мама дочки (3 года)

@klockoilona38 это и херня,туда норм насадки не купишь ,только те что в комплекте ,а там один наждак

Нравится Ответить
anutka-stusha
Анна·Мама дочки (3 года)

Лаки хорошие fox,но какие бы вы не взяли главное правило подготовить ноготь ,обезжирить ,и тд

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (5 лет)

Лаки Коди нравятся

Нравится Ответить
vlada_zatenko
Влада·Мама двоих (2 года, 2 года)

Moon купите гель лаки . Они не дорогие и нормальные .

Лампа норм .

Нравится Ответить
alena14112008
Альона·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Лампа норм для дома.лаки цветные сейчас очень много нормальных доступных.фокс.милано.окси,моод.кира.,бюджетные и норм.

Нравится Ответить