Валентина
anifraniv
Валентина·Мама дочки-младенца

Где безопасно продать вещи?

Девочки,посоветуйте платформу где можно продать вещи и тд

ОЛХ за*бал с этими мошенниками 😵‍💫

Комментарии

garangozovaanna
Аня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Послушаю,тоже куча собралась уже,не знаю где продать😅

Нравится Ответить
olechka.bandera
Оля·Мама дочки (2 года)

Не указывайте номер телефона да и не будут вам писать мошенники)

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (4 года)

На шафе за года 2 продала одну вещь, зато на олх продаётся все, через олх доставка бесплатная доставка укр почта часто, много забирают вещей по 100-200 грн бу. Так что, олх самая продаваемая площадь, в барахолках тоже почти всегда глухо

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что бы не попадаться на мошенников в Олх , просто не оставляйте там свой номер телефона и в переписках если просят не давайте. И будет вам счастье и спокойствие.

Ни разу мне не писали мошенники

Нравится Ответить
mamaartema0715
Юлия ))·Мама двоих (1 год, 6 лет)

К стати да, хотя номер есть. Но ттт пронесло, ещё никто не писал)))

Нравится Ответить
anifraniv
Валентина·Мама дочки-младенца

Я не попадаюсь на них ,просто трата времени от того что они пишут ,и я это читаю и первые сообщения отвечаю ,пока не понимаю что это мошенники)

Нравится Ответить
e.eleneelene1981
Елена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Кидстаф. Но лучше олх, просто не отвечать мошенникам))

Нравится Ответить
anifraniv
Валентина·Мама дочки-младенца

Все равно трата времени,потому что по первому сообщению от них непонятно ,что мошенники 🙅🏽‍♀️

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Шафа для вещей ) Я на ОЛХ так давно продаю , а мошенники что-то не пишут ((

Нравится Ответить
anifraniv
Валентина·Мама дочки-младенца

Значит,вам повезло)

Нравится Ответить
mamaartema0715
Юлия ))·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ахааа тоже хочу что кто то написал )) но увы, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
milo4ka15
Milo4ka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

И мне не пишут)

Нравится Ответить