Светлана
dorofeewa.swetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Малыши до года и омикрон: чем лечили?

Девушки, у кого нибудь малыши до года цепляли омикрон? Чем лечили?

Лучший комментарий

lora27
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ромашку можно для горла

Нравится Ответить

Комментарии

enzhimama
Анжела·Мама двоих (младенец)

На прошлой неделе лез зуб и была температура 38. И плюс вся семья болела. Сдали тест, вчера пришел положительный. Только мы уже выздоровели 😀 а старшего даже в школу выписали)

Нравится Ответить
enzhimama
Анжела·Мама двоих (младенец)

Из лечения- только температуру нурофеном сбивала и всё.

Нравится Ответить
mnogoma
Анастасия ·Мама троих детей

Да и мы взрослые не лечились, в нос детские капли покапали и все

Нравится Ответить
mnogoma
Анастасия ·Мама троих детей

В 6 мес переболела Дочка не чем не лечили, пару дней температуру сбивали и все

Нравится Ответить
lora27
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ромашку можно для горла

Нравится Ответить
tora969
Женя·Мама дочки-младенца

А вообще лечения как такового нет, помогать организму только по симптомам и под контролем врача, вот и все лечение.

Нравится Ответить
dorofeewa.swetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Да это все понятно. Меня беспокоит его горло и то что ничем его не полечишь. Получается нужно давать воду и ждать, все

Нравится Ответить
tora969
Женя·Мама дочки-младенца

@dorofeewa.swetlana ну а что, парное молоко тоже облегчает состояние). Правда у моего горло болело день, потом пошло в нос больше и кашель, благо, незначительный. Но сопли неделю ещё после окончания болезни как таковой долечивали.

Нравится Ответить
dorofeewa.swetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

@tora969, а у нас небольшой кашель, сопли и отсутствие голоса. Сегодня уже появился немного, а вчера вообще беззвучный режим

Нравится Ответить
sgalina87
Галина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Смотря какие симптомы, если есть симптомы, то виферон, нос аквамарисом промывать ( либо подобным), ромашку пить если горло красное. Ну и при температуре сбивать. В общем как обычно ОРВИ. В горло пшикать нельзя ничего малышам таким.

Нравится Ответить
sgalina87
Галина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@dorofeewa.swetlana, ромашку тогда давайте, она противовоспалительная.

Нравится Ответить
sgalina87
Галина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@dorofeewa.swetlana, а слушайте вспомнила, ещё врач говорила хлорофиллиптом мазать, зелёная такая фигня. Я на пустышку капала. Только не знаю можно ее до года или нет, нам годик ровно был когда болели.

Нравится Ответить
dorofeewa.swetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

@sgalina87, спасибо

Нравится Ответить
leeenchiiiik
Лена✨·Мама сына-младенца

Гриппферон в нос, генферон в попу(насчет их эффективности не уверена, но решили не игнорировать), мирамистин и аквалор в горло, температуру сбивали нурофеном или цефеконом. Ну и обильное питье: вода или ромашка)

Нравится Ответить
dorofeewa.swetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

@tora969, пшикать за щеку, хорошая идея. Сколько раз в день?

Нравится Ответить
tora969
Женя·Мама дочки-младенца

@dorofeewa.swetlana мне говорили раза 4-5 по 1 пшику

Нравится Ответить
dorofeewa.swetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

@tora969, спасибо за совет

Нравится Ответить