Виктория
gallaghjrj
Виктория·Мама четверых детей, беременна

Что лучше: траумель мазь или гель?

Девочки,траумель лучше мазь или гель?

2

Лучший комментарий

elena07807
Елена·Мама дочки (5 лет)

Мазь у нас,вроде гуд

Нравится Ответить
alena_91
Альона·Мама сына (2 года)

На открытые ранки гель (царапины, ссадины и тд), в других случаях - мазь.

Нравится Ответить

Комментарии

elena07807
Елена·Мама дочки (5 лет)

Мазь у нас,вроде гуд

Нравится Ответить
h.lorka
Ларыса Ивановна·Мама четверых детей, беременна

Мне гель

Нравится Ответить
marines_iustum86
Марина·Мама двоих (4 года, 35 лет)

Яка саме травма ?

Нравится Ответить
gallaghjrj
Виктория·Мама четверых детей, беременна

Дочери на гимнастике прилетала в лоб булава,шишка на пол лба…

Объёмная,выпуклая,отёкшая

Нравится Ответить
visagevoyage
Sofi Визажист ·Мама сына (2 года)

Мазь жирная , гель - быстро впитывается без следа

По действию одинаковые

Нравится Ответить
valeri_ya
VALERIYA·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

мазь

Нравится Ответить
alena_91
Альона·Мама сына (2 года)

На открытые ранки гель (царапины, ссадины и тд), в других случаях - мазь.

Нравится Ответить
anna.bond1313
Анна·Мама дочки (1 год)

Это фуфломицин. Никакой

Нравится Ответить
marines_iustum86
Марина·Мама двоих (4 года, 35 лет)

@anna.bond1313, таки видалили мабуть коментар не знаходжу , знаю , що Виктор Кирейко проти нього ,

Нравится Ответить
anna.bond1313
Анна·Мама дочки (1 год)

@marines_iustum86 не удивлена. Все адекватные врачи против

Нравится Ответить
anna.bond1313
Анна·Мама дочки (1 год)

@nikkkaa что и?

Нравится Ответить
latisha_4532
Латіша·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Гель. Быстрее впитывается и не такой жирный, как мазь

Нравится Ответить
gallaghjrj
Виктория·Мама четверых детей, беременна

А по действенности одинаковые?)

Нравится Ответить