Кристина
tina21034
Кристина·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Девочки , всем доброго времени суток! Гинеколог дал направление в стационар для установки пессария. Шейка 25мм( Долго держат в стационаре и больно ли ставить сам пессарий ?

Комментарии

mashenkaperchik
Маруся ·Мама дочки-младенца

У нас кладут , берут анализы - мазок на флору и бак посев , бак посев делается неделю - я лежала и ждала 🤷‍♀️😁 потом пришли анализы , поставили пессарий за 5 мин - вообще не больно , посмотрели день и я пошла домой . Кольцо не чувствовала , проблем с ним не было вообще .

Нравится Ответить
claromama
Светлана·Мама троих детей

Утром поставили, в обед выписали. Но это было 31 декабря)

Нравится Ответить
jenusua
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Мне поставили на следующий день отпустили

Нравится Ответить
toma.savina.82
Тамара·В ожидании первенца

Видите кого то сразу отпускают))

Нравится Ответить
tina21034
Кристина·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
toma.savina.82
Тамара·В ожидании первенца

Пессарий вообще не больно ставить, а в больнице дней 5 держат

Нравится Ответить
n.abi
n.a·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне поставили за пару мин и отпустили домой . Не больно

Нравится Ответить