Гордик Мария
msdekab
Гордик Мария·Мама дочки (4 года)

Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего маммолога,можно маммолога-онколога. Пожалуйста,очень надо

Комментарии

ivacheva.nadezda
Надежда·Мама дочки (2 года)

Я обращалась в ОКДЦ к Машуровой. Она удаляла мне фиброаденому. Мне всё понравилось. Сейчас даже следов не видно

Нравится Ответить
msdekab
Гордик Мария·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·Мама дочки (2 года)

Молчанова

Как специалист помогла, в общении норм, но очень не пунктуальная

Плюс, что узи делает сама же

Нравится Ответить
msdekab
Гордик Мария·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
kika80
В·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Гуськова маммолог-онколог.

Нравится Ответить
msdekab
Гордик Мария·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
lena_filonich
Елена ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Тоже за Молчанову

Нравится Ответить
msdekab
Гордик Мария·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить