Нина
bantic1991
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Струйный эви-тест реагирует или нет?

post image 1
post image 2

Струйный эви тест реагентит или нет?

Пы.сы - на втором фото он разобран🙈

2

Комментарии

masha8888

Хороший тест.

Показывает

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама четверых детей

Мне кажется не реагент

Нравится Ответить
bantic1991
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Буду на это надеяться☺️

Нравится Ответить
elizabeth28
Liza·Мама сына-младенца

ХГЧ не реагентит)))😜🤗

Нравится Ответить
bantic1991
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Та это понятно 😊подожду хотя бы задержку, а потом буду смотреть☺️

Нравится Ответить
pulnuk.olesya99
Олеся·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я тоже китайських прикупила))

Нравится Ответить
pulnuk.olesya99
Олеся·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спробуйте ще homtest він тоже не видає реагента)

Нравится Ответить
bantic1991
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Уже буду ждать задержку, а пока у меня есть неиссякаемый запас китайских тестов, их и буду тестить)

Нравится Ответить
ania.b

У меня не реагентил) держу кулачки🤞🏼

Нравится Ответить
bantic1991
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
sokolovskaya__ya
Катя🕊️·Мама дочки (4 года)

Похожа на настоящую полосочку ✨

Нравится Ответить
bantic1991
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень на это надеюсь🤰

Почитала здесь на мамлайфе за струйные тесты, посмотрела фото, вроде они ☺️

Нравится Ответить
ellina.bri
elli·Мама сына (1 год)

Хорошая розовая полосочка! Реагенты серые призраки.

Нравится Ответить
bantic1991
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Буду надеяться☺️

Нравится Ответить
pawelhjkshdgffk
Анастасия·Мама троих детей

Полоску вторую видно,на счет реагента я не в курсе

Нравится Ответить
bantic1991
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хоть бы была она//☺️

Нравится Ответить
pawelhjkshdgffk
Анастасия·Мама троих детей

@bantic1991 завтра повторите с утра если ярче станет то точно беременность

Нравится Ответить
prokopenko.mariatt

Эвики редко реагенты выдают)))

Нравится Ответить
bantic1991
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ниже запись есть, что реагентят по ходу, но там обычные, а не струйный.

Нравится Ответить