Евгения
geniu_zz
Евгения·Мама сына (5 лет)

К кому обратиться при проблемах с коленом?

Девчата, к кому идти, если скрипит и щёлкает колено? Может, посоветуете специалиста (в идеале, конкретного). Да и вообще с чего начать, куда податься. Взрослому.

1

Комментарии

anm16
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Хирург или травматолого ортопед

Нравится Ответить
yu.f.84
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

К ортопеду ходила. Назначил разные лекарства и укол в колено, узи делала одного колена). Как перестану кормить буду лечить своё колено. На узи вам бы сходить. Пусть посмотрит толщину хряща, но как точно называется могу посмотреть. Мне поставили гонартроз. Ещё стельки купила

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya
стикер
Нравится Ответить
annav.8482
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Здравствуйте! А сколько прием стоит?

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

@annav.8482 ,здравствуйте, 800 руб прием.

Нравится Ответить
annav.8482
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@yagoda_malina_ya спасибо 🌼

Нравится Ответить
hardy_by
Лиза·Мама сына (3 года)

У самой такая же проблема. Жду приёма. (( мало того ещё опухла

Нравится Ответить
geniu_zz
Евгения·Мама сына (5 лет)

К кому записались?

Нравится Ответить
hardy_by
Лиза·Мама сына (3 года)

@geniu_zz по Самаре пока в ржд медицину. Но там только на 25. Ищу что поближе.

Нравится Ответить
hardy_by
Лиза·Мама сына (3 года)

Травматолог ортопед.

Нравится Ответить
shevegv83
Галина·Мама дочки (2 года)

Ревматолог или ортопед

Нравится Ответить
i.trusilina
happy_mama·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Ревматолог

Нравится Ответить