Настя
filipovskaya_n
Настя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кому отдать столик и стульчик?

1

Комментарии

miravinnichuk64
Міра·Мама сына (1 год)

Добрий вечір, поштою не відправляєте ?)

Нравится Ответить
filipovskaya_n
Настя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Добрый нет, только самовывоз )

Нравится Ответить
miravinnichuk64
Міра·Мама сына (1 год)

@filipovskaya_n, зрозуміла, дякую)

Нравится Ответить
lera_elshafei
Лера·Мама сына (2 года)

Можно фото? Мне нужно на дачу

Нравится Ответить
filipovskaya_n
Настя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Фото в предыдущий пост ))

Нравится Ответить