Юлия
juliazmeeva89
Юлия·В ожидании первенца

Всем привет, девочки!

Заболел желудок, походу гастрит.

Прочитала что в нашем положении но шпа не повредит, так ли это, а?

Кто пробовал?

Комментарии

lisesnovikova14
Светлана·В ожидании первенца

Омез, гевискон )

Как вариант еще может быть у вас изжога так появляется у меня так было, пила рени и холодное молоко)

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·В ожидании первенца

Гастроэнтеролог назначил пепсан при обострении гастрита. Сходите лучше к врачу

Нравится Ответить
milena0801
milena·В ожидании первенца

Я маалокс пью, суспензия. Она безвредная

2-3 пакетика и обострение проходит

Нравится Ответить
oxigen8989
Оксана·В ожидании первенца

При гастрите можно Омез

Нравится Ответить
juliazmeeva89
Юлия·В ожидании первенца

Омез пью не помогает.

Нравится Ответить
goryainova-94
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
goryainova-94
Ксения·В ожидании первенца

Купите хотя бы гевискон

Нравится Ответить
goryainova-94
Ксения·В ожидании первенца

При гастрите но-шпа не поможет особо 🙂

Нравится Ответить