Маша
mashylik22
Маша·Мама двоих (младенец)
post image

Всем доброго вечера. может у кого-то такая коляска?

Комментарии

s.nsts
Анастасия ·Мама сына (1 год)

У моей кумы такая, у нас model one. Колеса маленькие - для меня минус. Но, она складывается одной рукой. По комплектации все модели bubago отличные 👍

Нравится Ответить
k_kat
Ekaterina🌸·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

У меня модель one. Очень довольна

Нравится Ответить
s.nsts
Анастасия ·Мама сына (1 год)

И у нас такая)) это любовь ❤️

Нравится Ответить