Алина
alishafrolova
Алина·Мама сына (4 года)

Субамниотическая киста плаценты при беременности: у кого было?

Девченки привет 🤗

Субамниотическая киста плаценты при беременности , было у кого?

2

Комментарии

abutalipovaruru
Ruru ·Мама дочки (3 года)

@irina999000, @alishafrolova, @lovelymeeee, подскажите как у вас сейчас с кистой у меня нашли на 9 неделе была 12 мм сейчас сегодня делали узи 12 недель она уже 17 мм страшно так никто ничего не говорит

Нравится Ответить
alishafrolova
Алина·Мама сына (4 года)

Не переживайте, если она единичная ничего страшного, она никак не вредит ребенку)

Нравится Ответить
lovelymeeee
lovelymee·В ожидании первенца

Как сказал мне врач если плод развивается и сердцебиение в норме то она никак не вредит ему

Нравится Ответить
alishafrolova
Алина·Мама сына (4 года)

@lovelymeeee если не мешает кровообращению я плаценте )

Нравится Ответить
lovelymeeee
lovelymee·В ожидании первенца

Так что у вас сказали на повторном узи? , у меня тоже ее обнаружили , но сказали не страшна , так как плод развивается но все равно назначили повторное узи на 26 недели

Нравится Ответить
alishafrolova
Алина·Мама сына (4 года)

Выросла на 1 см , но сказали не страшно

Нравится Ответить
irawor
Ирина·В ожидании первенца

Мне на узи сегодня нашли такую, сама не знаю что это, сказали ничего страшного

Нравится Ответить
alishafrolova
Алина·Мама сына (4 года)

У вас еще срок не большой , до 20 недель может быть киста , а потом рассосаться . я вот 9го числа пойду повторно на узи

Нравится Ответить