Светлана
smilanteva
Светлана ·Мама дочки (5 лет)

Добрый вечер. Девчонки выручайте не могу дверь в квартиру открыть? Куда бежать, кому звонить, что делать?

1

Комментарии

smilanteva
Светлана ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо за помощь

Нравится Ответить
kanaba
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kanaba
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@yana_momson сама не думала, что такое понадобится)

Нравится Ответить
dashaz31
Dasha Zvonkaya·Мама сына (3 года)

Белгород +7 961 171-41-15

Нравится Ответить
marina4435

Или через инет,кто вскрывает замки,паспорт нужен с собой

Нравится Ответить
tanuphka500
Татьяна С.·Мама дочки (2 года)

Позвоните в МЧС 112

Нравится Ответить