Дана
d-gytieva
Дана·В ожидании первенца

Всем доброго дня) девочки, последние пару дней тянущие боли по бокам (ближе к низу живота) и в пояснице справа. Как я понимаю, это тонус? Бывало ли что-то подобное в ваших ситуациях и как с этим бороться? Приём врача только через 3 дня🥲

Комментарии

ykoshina
Евгения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Пейте магний и отдыхайте 🙂

Нравится Ответить
tk110459
Татьяна·В ожидании первенца

У меня тоже такие симптомы недавно начались. Иногда приходится пить ношпу.

Нравится Ответить
_mashulya_
Мария·В ожидании первенца

Возможно это связки , а не тонус 🤷‍♀️

Нравится Ответить