ummuamaliya
ummuamaliya
ummuamaliya ·Мама троих детей
post image

Девочки,кто принимал дезирет? Побочные эффекты?

2

Комментарии

knedlyatinka8
Ирина·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня из побочки было только пониженное либидо. И это отстой. Я бросила.

Нравится Ответить
oktonafty_
·Мама дочки (1 год)

Три месяца принимала в том году. Вены на ногах повздувались, прекратила прием

Нравится Ответить
alilo

Лактинет, сбился цикл

Нравится Ответить