Полина
polli777
Полина·В ожидании первенца

Где найти мануального терапевта для беременных в СПб?

Девочки, может у вас есть на примете хороший мануальщик в СПб, который возьмёт беременную? Зажало седалищный нерв, сам не проходит;(

Комментарии

irina.krulova17g
Ирина ·В ожидании первенца

Тоже было неделю болел, но потом сам прошёл.

Может потому что валерьянку пила.)

Ночью вообще из-за него спать было кошмаром.

Нравится Ответить
krasavka9014
Тамика·Мама сына (2 года)

Малая Т.В. на Фурштатской 36а,она как раз беременными и занимается ,очень советую сходить к ней!

Нравится Ответить
sheina.irina
Ирина·В ожидании первенца

У меня то же самое, невролог сказал ждать само пройдёт, уже больше месяца не проходит. Но по ощущениям это нерв, а невролог сказал нет, не нерв, а мышца. записалась к ней ссылка

Нравится Ответить
gimaxon
Юля·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я всегда мучилась со спиной, тоже защемляло, потом мне одна массажист посоветовала разминать стопу катанием скалки (именно в стопе начинается седалищный нерв), катаю скалку утром и вечером, эта беременность просто небо и земля, спина очень благодарна!

Нравится Ответить
kati_sha0
Катрин·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Не знаю принимает ли он щас взрослых

Но в своё время спас просто , с тех пор проблем не было и жалоб тоже

Филатов Владислав Владимирович

Нравится Ответить
mariavverh

Меня спас в первую беременность Ганичев Алексей Игоревич 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
lidasha
Лидия Никитина·Мама сына (3 года)

Мясоедов Илья Глебович. принимает на Звёздной в Медике и на Выборгской где-то. Могу поискать инсту его.

Нравится Ответить
kristina0001
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Мне в беременность тоже сильно зажало, помог аппликатор Кузнецова. Хотя не верила в такие средства, но очень удивилась, что он помог. По цвету советую брать красный, там иголки не сильно острые

Нравится Ответить
polli777
Полина·В ожидании первенца

Вы долго на нем лежали?

Нравится Ответить
kristina0001
Кристина ·Мама дочки (1 год)

@alli777 минут по 10 максимум вроде нужно. По началу больно, потом уже привыкаешь.

Нравится Ответить
kristina0001
Кристина ·Мама дочки (1 год)

@alli777 сильная боль прошла более менее быстро, хоть ходить могла, а так вообще с месяц наверное все равно хромала

Нравится Ответить