Наталия
fafa343
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, мне вот установили первую часть Импланта (шурупик) через сколько месяцев можно сам зуб ставить?) то не помню когда сказал приходить доктор

Комментарии

mila.milaaa
Mila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне через 2 месяца, и все супер

Нравится Ответить
tani991
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

3-4 мес ставила

Нравится Ответить
sofochka.
София Павловна·Мама дочки (6 лет)

Пол года.

Нравится Ответить
katusha07
Катерина·Мама дочки (3 года)

Через 4-5 мес. делала слепок и только на след. приём устанавливали коронку.

Нравится Ответить
nastyaaa0605
Анастасия·Мама дочки (3 года)

3 мес. Потом снимок контрольный, если все ок-то можно коронку ставить

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Полгода я ждала

Нравится Ответить
marimomvladi
Мари·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через 3 месяца только осмотр, там скажут прижилось или ещё ходить. Потом будут делать слепок зуба и только потом установка. А вообще еще зависит на каком месте имплант

Нравится Ответить
irinka.kz
Ирина М.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне через полгода делать сказали. Поставила в октябре, пойду в апреле

Нравится Ответить
letschat
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Около 2х месяцев. Верхний чуть быстрее, нижний подольше. Я нижний делала через 2 месяца

Нравится Ответить