Натали
natalie_volkova_ch
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Что означают показатели 1 скрининга?

post image

Девочки, всем здравствуйте! Пришёл результат 1 скрининга. И мне выделили 3 показателя. Кто знает, что это такое? В интернете ничего хорошего не написано.

Комментарии

momot_anna
Анна·В ожидании первенца

У меня тоже риск задержки развития. Рекомендуется контроль темпов роста плода в 26-28 недель

Нравится Ответить
natalie_volkova_ch
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

а врач, что говорит? насколько это страшно?

Нравится Ответить
momot_anna
Анна·В ожидании первенца

@natalie_volkova_ch, врач сказал сделаем узи посмотрим темпы роста в 28 недель. на втором скрининге кстати все хорошо было с ребёнком. Я делала узи для своего спокойствия в этот понедельник всё соответствует сроку.

Нравится Ответить
masha_vershennik
Мария·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Как мне сказала врач что есть риск задержки роста плода и всё. Следить надо за этим

Нравится Ответить
natalie_volkova_ch
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

а что то из препаратов назначают?

Нравится Ответить
masha_vershennik
Мария·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@natalie_volkova_ch у меня в первую беременность было нарушение кровотока и мне назначили пить ацетилсалициловую кислоту

Нравится Ответить
limonchikovva
Татьяна·В ожидании первенца

Просто тщательнее следите за анализами и узи 🙌🏻все будет хорошо!

Нравится Ответить
dimok232009
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Вам выписали пить кардиомагнил?

Нравится Ответить
natalie_volkova_ch
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Нет, ещё ничего не выписывали. На приём только во вторник. Возила сегодня анализы, и мне акушерка отдала эти результаты , сделать копии для карты

Нравится Ответить
natali040495
Наталья·В ожидании первенца

Риск - это не диагноз) так что не волнуйтесь. А так спросите у врача почему вам выделил 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
natalie_volkova_ch
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

@natali-nata, наверное механическая ошибка, мой вес 91, а в результатах 41

Нравится Ответить
margosheverd
Маргарита ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@natalie_volkova_ch конечно результат некорректный скорее всего. Потому что указан неверный вес,а программа посчитала с учётом веса 41 кг🙈 вы не расстраивайтесь,скажите обо всем врачу.

Нравится Ответить
natalie_volkova_ch
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

@margosheverd, спасибо за поддержку 🌷

Нравится Ответить