Нина
shooting
Нина·В ожидании первенца

Что делать, если ФСС запросил дополнительные сведения для выплаты?

Девочки , помогите не много ❤️ вышла в декрет, работодатель отправил все документы , но фсс написали сегодня

«Для подтверждения права на выплату нужны дополнительные сведения. Запрос отправлен работодателю.»

У кого было похоже, все нормально? Через сколько пришло?

Комментарии

mariazhukova86
Мария·Мама двоих (младенец)

Северсталь

Нравится Ответить
shooting
Нина·В ожидании первенца

Нет. В колледже работаю

Нравится Ответить
mariazhukova86
Мария·Мама двоих (младенец)

Также было. Все норм. Они сами между собой решат. Вы на СВС?

Нравится Ответить
shooting
Нина·В ожидании первенца

Расшифруйте пожалуйста СВС

Нравится Ответить
katrenkanadym1986
Катерина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Если запрос отправлен работодателю, то все зависит от работодателя. Видимо каких-то данных не хватает или неверно указаны были

Нравится Ответить