Julia July
juliajuly
Julia July·Мама сына (2 года)

Девочки, здравствуйте!

Кто водит деток в детский сад БАРБАРИСКИ в жемчужном квартале на Таирова? Напишите, пожалуйста, несколько слов. Как вам садик?)

1

Комментарии

kot_n
kot_n·Мама сына (2 года)

Напиши на Кидс френдли 😆

Нравится Ответить
juliajuly
Julia July·Мама сына (2 года)

Ахаха, я боюсь туда писать🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (2 года)

Для охвата тебе ❤️

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (6 лет)

Отличный сад. Мы ходили туда

Нравится Ответить