Асема
berdigulasem
Асема·Мама двоих (младенец)

Привет всем

Девочки,старший заболел ветрянкой,температуры нет,намазала зелёнкой.Дома еще маленькая ей 2 недели может ли она заразиться.сына отправить куда то не могу. я сама переболела в детсве

Комментарии

safi17
Ksu·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня старший болел когда младшему месяц был. Врачь сказал что до полу года не заболеет . Незнаю на сколько правда это.но малой не заболел

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама троих детей

Если чисто на ГВ вряд ли заразится,

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки (2 года)

Проветривать комнаты почаще

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки (2 года)

Может да, может нет

Просто постарайтесь чтоб близко к ней не подходил

Нравится Ответить
zhanaiym93
Zhanaiym·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не думаю что заболеет, старший в ноябре болел младший не заболел 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить