tekatoka
lady.d07
tekatoka·В ожидании первенца

Девочки всем привет! Кто рожал КС, вам малыша сразу выкладывали на грудь? Или только через какое то время? Планирую ПКС на басенова. Моя гинеколог говорит сразу не выкладывают, через пол часа только.

1

Комментарии

aridni777
Ardn·Мама дочки (1 год)

Басенова, кс, не выкладывали ребенка на грудь, взвесили, одели и увезли в палату реанимацию, никаких официальных приветствии не было) возможно из за врача такое, или карантин повлиял, не знаю. Увидела дочу когда в реанимацию привезли меня.

Нравится Ответить
rshvabauer
Регина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Было и ЭКС и ПКС, не выкладывали, только дали поцеловать. Лежала в платном

Нравится Ответить
regina_ibraimova
Regina Ibraimova·Мама дочки (1 год)

Мне положили на грудь,я даже поцеловала свою дочку и лежала нюхала ее 😀😅

Нравится Ответить
lady.d07
tekatoka·В ожидании первенца

Вы на басенова рожали? В платном?

Нравится Ответить
regina_ibraimova
Regina Ibraimova·Мама дочки (1 год)

@lady.d07, нет,в Каскелене

Нравится Ответить
aisulualm
Aisulu·В ожидании первенца

Знаю что по договоренности могут папе на грудь выложить, пока маму зашивают

Нравится Ответить