Лейсан
leysan.zamaltdinova
Лейсан ·Мама двоих (младенец)

Девочки, у меня младенец, нам неделя, ну никакие могу добудиться ночью чтобы покормить. И попу моем и раздеваем, как только на грудь кладу засыпает. Что делать ? Отстать ? У кого так было пожалуйста подскажите 🙏🏻

Комментарии

dikh
ya·Мама двоих (младенец)

я одна не понимаю зачем будить ребёнка который спит?)) мы спали до 3 недель, потом уже не спали😁

Нравится Ответить
leysan.zamaltdinova
Лейсан ·Мама двоих (младенец)

Да педиатр просто пугает что в этом возрасте дети спят от бессилия ночью, что они должны кушать просыпаться

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Младший спал по ночам без кормлений. Не будила. Как зубы начали лезть, так всю ночь стал на груди висеть

Нравится Ответить
leysan.zamaltdinova
Лейсан ·Мама двоих (младенец)

Нам ещё неделя только, наверное маленький чтобы так спать то

Нравится Ответить
delicatesse
Алёна·Мама дочки (6 лет)

Я свою кормила на ночь перед сном в 19.00 и в 23.00 брала и кормила полусонную/полуспящую и укладывала обратно.

И все, после этого не будила кормить - только если сама проснётся. Бывало, часто ночью просыпалась, иногда всего 1-2 раза, иногда вообще не просыпалась, сама я ее не будила никогда после 23.00.

Если с весом все нормально, пусть спит и сами спокойно спите.

Нравится Ответить
charly-charly
Лилия·Мама дочки (2 года)

Говорят если вес набирает, с лактацией все норм, то отстать

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я своих не будила, спали как хотели. Дочка с роддома 1 раз на ночное кормление просыпалась, часа в 3 ночи. Молоко просто сцеживала, когда тяжко было

Нравится Ответить
liliia.karimullina
Лилия·Мама дочки-младенца

Нет режима как в роддоме? Нам тоже буквально 9 дней, она до сих пор как в роддоме каждые 3-4 часа просыпается. Больше 4 спать не даю, тоже бужу.

Нравится Ответить
elenag1978
Елена Губа·Мама четверых детей

Продолжайте прикладывать. Посмотрите Нину Зайченко у неё видео Как накормить ленивого сосуна

Нравится Ответить