Юлия
yuliya.pirogova.96
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки кто давал Фенистил ребёнку от аллергии,? По сколько капель? Нам 1мес. Назначили 10 капель утром и вечером , я думаю не многовато ли 😬

Комментарии

korshunova_p
Полина·Мама дочки-младенца

10 капель раз в сутки)

Нравится Ответить

Я давала по 5 капель. Там в инструкции вроде расчёт по весу написан не помню какой. 20 капель за день многовато

Нравится Ответить
nasnovoselovaa27
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Нет не много, так же давала по 10 капель)

Нравится Ответить