Olga
olga_lana
Olga·Мама сына (4 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, кто ходил в Дафи или Рост в детские развлекательные центры, там требуют показать сертификат ковидный ? Или пускают так?

Комментарии

victoriavikitoria
Виктория ·Мама дочки (1 год)

В росте без сертификата

Нравится Ответить
deboramay
Анастасия·Мама сына (2 года)

В росте не требуют

Нравится Ответить
mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (5 лет)

В дафи малая на лазилках сама лазила, у меня ничего не спрашивали

Нравится Ответить