Мамочка В Декрете
janomeee
Мамочка В Декрете·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Где найти фотографа для новорождённого в Нур-Султане?

А Нур-Султане можете порекомендовать фотографа ньюборн на выезд и по норм цене? Цены выше от 100 К это конеш кпц. Я на дочу делала фотосэт в Ате за 60 К и туда входило все услуги.

2

Комментарии

newborn_photo_astana
Aseka·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Здравствуйте мой Инстаграм @nurassem

Нравится Ответить
nava
Nat·Мама сына (3 года)

Здравствуйте! С работами можете ознакомиться тут ссылка

Если такие фото по душе, то сделаем)

Нравится Ответить
yekaterina.s
Екатерина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
ggde
Анастасия ·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
togzhan.yu
Тогжан ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@bobek_newborn, мне нравятся ее работы😍😍😍😍 и цены адекватные

Нравится Ответить
bobek_newborn
Оразалиева Акбобек·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тогжан, спасибо за рекомендацию ☺️

@gau11, мой Инстаграм ссылка, если вам понравятся мои работы, то буду рада быть первым фотографом вашего малыша 😃

Нравится Ответить
lolkekcheburekk
Lalaland·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
sayahat

ссылка

Нравится Ответить
ananastya.c
Anastassiya ·Мама сына (3 года)

@nava, очень живые естественные фото делает🙌🏻 по отличной цене

Нравится Ответить
nava
Nat·Мама сына (3 года)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить