Юля
julybyjuly_psy
Юля·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте санаторий/отель/пансионат чтобы 3х разовое питание, ну либо 2х, и чтобы с детской комнатой, Область, либо близлежание области. Спасибо 🌺

Комментарии

katyasmirnova90
Катя·Мама сына-младенца

Красное Озеро шикарный санаторий, там ооооочень вкусно кормят. Процедуры топовые и природа волшебная. Но на счёт детской комнаты тоже не знаю, наверное у них лучше уточнить. Территориально Ленобласть, Коробицыно.

Нравится Ответить
dakkota
Dakota·Мама дочки (1 год)

Загородный клуб жемчужина

Нравится Ответить
slepers20

База отдыха манола, на берегу финского залива, огромная территория, свежий воздух, кормят вкусно - проверяли. По поводу детской комнаты уточняйте пожалуйста. На территории огромное количество деревянных домиков в 1-2 этажа, хотите современности берите пансионат.

Нравится Ответить
valerimaltseva
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Аквамарин рядом с Гелиос

Нравится Ответить
olyabalitskaya
Ольга ·Мама сына (3 года)

Гелиос отель. Но насчёт детской комнаты не знаю, вроде нету. На сайте бумбейт есть купон на скидку на проживание в отеле)

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына (5 лет)

Есть детская комната там

Нравится Ответить