Анжелика
gorunoviche
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у ребёнка вспухла грудь?

Девочки, кто сталкивался? Нам 2 недельке, три дня назад заметила что у ребенка вспухшая грудь! Молочная железа вспухла, одинаково и правая и левая! Кто то может сталкивался!? Что можете сказать?

1

Комментарии

nata_vukolova0905
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас через неделю прошло

Нравится Ответить
allaprostoalla
Алла·Мама четверых детей

Это норма,не трогать,не давить,не массировать.если к полугоду не пройдет,то показаться врачу.а так это гормоны мамы бушуют у ребенка

Нравится Ответить
mama_sun93
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас было,доктор сказала что это нормально,прошло потом

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки (1 год)

Правильно пишут это норма, но покажите педиатру,потому как есть предел такой припухлости.У нас было немного превышено и я ватные диски пропитанные магнезией прикладывала на 10 мин.

Нравится Ответить
mamiiiiii
Дарина·Мама дочки-младенца

Это скорее всего половой криз новорожденного,в вашем возрасте это как раз обычно норма

Нравится Ответить
lenchik0001
Елена·Мама дочки-младенца

У нас тоже так было, педиатр сказала норма, что это от моих гормонов

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Это норма, пройдёт само.

Гмчего делать не надо.

Нравится Ответить
kris...
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Это норма, само пройдёт, из за ваших гормонов это происходит

Нравится Ответить
lukatler
Ирина ·Мама сына-младенца

У нас тоже так было, через пару месяцев прошло, педиатр сказала все хорошо

Нравится Ответить
veronika1702
Вероника·Мама сына (1 год)

Норма на гв)Даже у нас в пк педиатр предупреждала)

Нравится Ответить
gorunoviche
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Меня сегодня врач напугала, говорит надо компрессы с мазью вишневского ставить🤯

Нравится Ответить
del_1669050319_viktoriaz_

Ой, не делайте только

Нравится Ответить
gorunoviche
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@viktoriapsy не буду , я просто напугалась

Нравится Ответить
veronika1702
Вероника·Мама сына (1 год)

🙈🙈🙈

Нравится Ответить
alinaaaaas
Алина·Мама дочки (1 год)

Вы на ГВ? Это норма на ГВ, ваши гормоны передаются ребенку

Нравится Ответить
ledi.
natalya.sh·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@alinaaaaas, ускорился процесс просто !

Нравится Ответить
alinaaaaas
Алина·Мама дочки (1 год)

@natalya.sh90 да прям уж. Все бы так хорошо проникало сквозь кожу и лечило...

Нравится Ответить
ledi.
natalya.sh·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@alinaaaaas, я не собираюсь с вами спорить

Пусть каждый останется при своём мнении )))

Нравится Ответить
del_1669050319_viktoriaz_

Это нормально, пройдёт само) гормоны устанавливаются

Нравится Ответить