Алёна
alenakhomytova
Алёна·В ожидании первенца

Девочки,вопрос не по теме:У кого мужья,родственники военнослужащие,сейчас всех на границу отправляют?Что вообще известно по этой теме?

21

Лучший комментарий

simaschka
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки....

А вам ваши мужья не рассказывали, что такое в интернете обсуждать нельзя?!?!!!!!

Тем более, писать места и города, где ваши благоверные находятся?!!!! 🤦

Нравится Ответить

Комментарии

_vyacheslavovna_
Евгения ·Мама сына (3 года)

Девочки живу на границе, не беспокойтесь нет тут никого,кроме самих погранцов.

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки....

А вам ваши мужья не рассказывали, что такое в интернете обсуждать нельзя?!?!!!!!

Тем более, писать места и города, где ваши благоверные находятся?!!!! 🤦

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама сына (1 год)

Поддерживаю! Буквально на прошлой недели так вот одна мадам, моя знакомая, сломала карьеру мужа... Уволили и досвидулии

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

@seredolya Я уже не первый раз такие посты здесь вижу, где жёны охотно пишут про своих мужей 🤦

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама сына (1 год)

@simaschka ну вот же, знакомая даже номер в/ч указала 🤪ну и ФСБ оперативно среагировали 🙌

Нравится Ответить
_lesssiya_
Олеся·Мама дочки (1 год)

Мой муж военный, он поехал в Астрахань на месяц. Его сослуживцы уже пол года в Крыму сидят.

Нет никакой войны,не паникуйте😊

Нравится Ответить
logobaby
Елизавета ·В ожидании первенца

А зачем всех собирают? Зачем они там так долго сидят,если все мирно?

Нравится Ответить
_lesssiya_
Олеся·Мама дочки (1 год)

@betsym, затем что учения идут. Мой в прошлом году в Крыму 5 месяцев сидел,потому что у кого-то были учения,а им нужна связь. Мой связист и они им связь поставляли.

И сейчас так же,учения и им связь нужна. А особенно когда нет снега и погода нормальная, очень часто уезжают в командировки.

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки (1 год)

@_lesssiya_, браво 👏

Нравится Ответить
alenakhomytova
Алёна·В ожидании первенца

У меня просто тоже мужа в Крым отправили,и не чего не известно 😒

Нравится Ответить
lenochka_sanina
Елена·Мама сына (2 года)

Водитель наверное он у вас ?

Нравится Ответить
logobaby
Елизавета ·В ожидании первенца

@surovaya кстати смотря куда поехал, там реально рядышком учения

Нравится Ответить
alenakhomytova
Алёна·В ожидании первенца

@lenochka_sanina, да,водитель (

Нравится Ответить
logobaby
Елизавета ·В ожидании первенца

А зачем отправляют,говорят? Что там происходит ?

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки (1 год)

Учения происходят

Нравится Ответить
malygina.lenaz
Лена ·Мама двоих (младенец)

Да, у меня муж военный, сейчас в Крым отправляют

Нравится Ответить
viktoria97_
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Сегодня с подругой общалась , она говорит щас всех на Крым отправляют

Нравится Ответить
logobaby
Елизавета ·В ожидании первенца

А зачем отправляют не сказала?

Нравится Ответить
surovaya
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень многих.

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки (1 год)

У вас кто-то военный в семье?

Нравится Ответить
surovaya
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@olga_sel муж.

Нравится Ответить
lenochka_sanina
Елена·Мама сына (2 года)

Конечно не всех, всех отправить не могут, некоторые батальоны должны находиться на обеспечении складов…

Нравится Ответить
cherri_bo
Анастасия·В ожидании первенца

Не знаю, всех ли, но очень и очень многих

Нравится Ответить